КРАСИТЕЛИ


На ООО «НПП КАПИТАЛЪ» разрабатывается и производится широкая номенклатура полимерных продуктов, поэтому мы очень хорошо понимаем необходимость применения качественных полимерных красителей.

Постоянное использование красителей в различных композициях и богатый опыт по выпуску высоконаполненных полимерных материалов позволили специалистам нашего предприятия освоить выпуск собственной линейки высококачественных полимерных красителей.

Красители для полимеров представляют собой систему, состоящую из пигментов, полимерной матрицы и специальных добавок.

ООО «НПП КАПИТАЛЪ» предлагает красители для полиолефинов на основе ПЭВД, ЛПЭНД, ПП, сополимеров этилена.

Применение качественных отечественных и импортных полимерных материалов позволяет обеспечить отличное совмещение наших красителей с окрашиваемым полимером и получить равномерное распределение пигмента.

Подбор пигмента и специальных добавок производится с учётом специфики конечного изделия, что позволяет получить качественный продукт без использования неоправданно дорогих компонентов и, как следствие, улучшить экономические показатели конечного продукта.

В зависимости от решаемых задач специалисты ООО «НПП КАПИТАЛЪ» помогут выбрать оптимальное сочетание компонентов, позволяющее добиться наилучшего результата.