РУКАВНАЯ


Плёнка произведённая рукавным методом является одним из самых востребованных продуктов давно и прочно зарекомендовавших себя на современном рынке.

Рукавная плёнка производится методом непрерывной экструзии через кольцевой формующий элемент с раздувом расплава до заданных параметров. Полученный рукав после остывания наматывается на бобины и в таком виде поставляется клиенту. При необходимости рукав может быть сложен для получения фальцованной плёнки или разрезан на полотна или полурукав.

ООО «НПП КАПИТАЛЪ» предлагает номенклатуру рукавных плёнок размером прямого рукава от 1500мм до 2600мм и фальцованного рукава до 3200мм (полотно 6400мм), призванную удовлетворить самые разные потребности наших клиентов.

Однослойные полиэтиленовые плёнки

Полиэтиленовые плёнки состоящие из одного слоя полиэтилена являются универсальным материалом нашедшим своё применение в самых разных отраслях. Эти плёнки могут использоваться в качестве основы для парника или теплицы, служить упаковкой продукции, защищать от влаги пыли и грязи на строительных объектах и многое другое. ООО «НПП КАПИТАЛЪ» предлагает следующий ассортимент однослойных пленок:

  • неокрашенные прозрачные – универсальные плёнки для широкого применения во всех отраслях.
  • окрашенные полупрозрачные – пленки изготовленные с использованием специальных красителей и матирующих добавок. Характеризуются частичной светопрозрачностью и применяются в различных областях с целью придания эстетического эффекта упаковке. Широко применяются в агропромышленном комплексе и тепличных хозяйствах. Ярким примером является полупрозрачная плёнка красного цвета применяемая для повышения урожайности в теплицах.
  • окрашенные непрозрачные - плёнки изготовленные с использованием красителей и агентов обеспечивающих непрозрачность. Универсальные плёнки применяемые при необходимости обеспечить кроме защиты от грязи, влаги и брызг дополнительную защиту от солнечных лучей или посторонних взглядов. Широко применяются в упаковке, строительстве, сельском хозяйстве, промышленных предприятиях.

Многослойные полиэтиленовые плёнки

Плёнки состоящие из нескольких слоёв различных материалов производятся ООО «НПП КАПИТАЛЪ» на специализированном оборудовании методом соэкструзии и позволяют добиться более высоких показателей в самых разных направлениях : улучшенная светопрозрачность, большая прочность при меньшей толщине, возможность окрашивания каждой стороны отдельно и т.д.

ООО «НПП КАПИТАЛЪ» предлагает серийно выпускаемые пленки следующих марок: многослойные специализированные плёнки – плёнки изготавливаемые из полиэтилена и сополимеров этилена с применением специализированных функциональных добавок.

Этот вид плёнок выпускается по согласованию с клиентов с учётом индивидуальных пожеланий.